Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.02.2023, 02:17

Сайт МОУ-СОШ с.Лебедёвка

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство
   
Шелестенко Елена Васильевна Шелестенко Елена Васильевна
директор
Тел.: 8456032547
E-Mail: sosh_leb_kut_80@mail.ru

Общий стаж: 31 / Педагогический стаж: 31
Уровень образования: высшее
Категория: первая категория
Повышение квалификации: 2021 - 2022 гг
Бакирова Людмила Михайловна Бакирова Людмила Михайловна
заместитель директора по УВР
Тел.: 8456032547
E-Mail: sosh_leb_kut_80@mail.ru

Общий стаж: 26 / Педагогический стаж: 23 / Стаж по специальности: 23
Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: Учитель физики
Категория: первая категория
Повышение квалификации: 2021 - 2022 гг
Левочкина Татьяна Васильевна
заместитель директора по ВР
Тел.: 8456032547
E-Mail: sosh_leb_kut_80@mail.ru

Общий стаж: 15 / Педагогический стаж: 12 / Стаж по специальности: 12
Уровень образования: высшее
Категория: первая категория
Повышение квалификации: 2021 - 2022 гг.



 

Персональный состав педагогических работников
Педагоги начального общего образования
 
Апалькова Елена Петровна Апалькова Елена Петровна
учитель начальных классов
первая категория с 29.12.2021 г. по 29.12.2026 г. Приказ № 31 от 19.01.2022
Преподаваемые дисциплины: начальные классы, математика
Общий стаж: 19 / Педагогический стаж: 19 / Стаж по специальности: 19

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2021
   
Берекешева Бахат Ибраимовна Берекешева Бахат Ибраимовна
учитель начальных классов
первая категория с 29.12.2021 г. по 29.12.2026 г. Приказ № 31 от 19.01.2022
Преподаваемые дисциплины: начальные классы, русский язык, литература
Общий стаж: 34 / Педагогический стаж: 34 / Стаж по специальности: 34

Уровень образования: средне профессиональное
Специальность и квалификация по диплому: учитель начальных классов
Повышение квалификации: 2021 г.
Педагоги основного общего и среднего общего образования
   
Беликова Наталья Александровна Беликова Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
первая категория с 30.05.2019 по 30.05.2025 г.Приказ №1172 от 30.05.2019
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Общий стаж: 20 / Педагогический стаж: 20 / Стаж по специальности: 20

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2021
Баракова Светлана Петровна Баракова Светлана Петровна
учитель географии
первая категория с 30.01.2018 по 30.01.2023.Приказ №168 от 30.01.2018
Преподаваемые дисциплины: география, история
Общий стаж: 41 / Педагогический стаж: 41

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2019
Профессиональная переподготовка: Курсы переподготовки учителей географии
Гоголев Александр Владимирович Гоголев Александр Владимирович
преподаватель-организатор ОБЖ и учитель физ.культуры
первая категория с 28.02.2022 по 28.02.2026.Приказ №273 от 11.03.2022 г.
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, физическая культура
Общий стаж: 30 / Педагогический стаж: 30 / Стаж по специальности: 30

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2019
Геринг Ольга Николаевна Геринг Ольга Николаевна
учитель немецкого языка
первая категория с 29.12.2021 г. по 29.12.2026 г. Приказ № 31 от 19.01.2022
Преподаваемые дисциплины: немецкий язык
Общий стаж: 26 / Педагогический стаж: 20 / Стаж по специальности: 20

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2020
Профессиональная переподготовка: Курсы переподготовки учителей немецкого языка
Игнатьева Наталья Михайловна Игнатьева Наталья Михайловна
учитель начальных классов, истории, обществознания и ОРКСЭ
первая категория с 28.04.2018 по 28.04.2023.Приказ №950 от 28.04.2018
Преподаваемые дисциплины: обществознание, история, начальные классы
Общий стаж: 15 / Педагогический стаж: 12 / Стаж по специальности: 12

Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации: 2019
Профессиональная переподготовка: Курсы переподготовки учителей истории и обществознания
Кечайкина Алевтина Ивановна Кечайкина Алевтина Ивановна
учитель биологии и химии
первая категория  Приказ №423 от 28.02.2019 г.
Преподаваемые дисциплины: биология, химия
Общий стаж: 46 / Педагогический стаж: 46 / Стаж по специальности: 46

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2018
Яроц Ирина Викторовна Яроц Ирина Викторовна
учитель физической культуры
первая категория с 29.12.2021 г. по 29.12.2026 г. Приказ № 31 от 19.01.2022
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Общий стаж: 35 / Педагогический стаж: 35 / Стаж по специальности: 35

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2019
Клюева Елена Петровна Клюева Елена Петровна
учитель технологии
первая категория с 11.08.2022 г. по 11.08.2027 г Приказ № 1122 от 11.08.2022 г.
Преподаваемые дисциплины: технология, ОЗОЖ
Общий стаж: 27 / Педагогический стаж: 27

Уровень образования: средне-специальное
Повышение квалификации: 2019, 2020
Ливенко Светлана Павловна Ливенко Светлана Павловна
учитель искусства
первая категория с 30.01.2018 по 30.01.2023.Приказ №168 от 30.01.2018
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, искусство, музыка
Общий стаж: 12 / Педагогический стаж: 12

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2020

Грищенко Александр Александрович

учитель информатики, технологии

первая категория с 29.12.2021 г. по 29.12.2026 г. Приказ № 31 от 19.01.2022

Преподаваемые дисциплины: информатика

Общий стаж: 13/ Педагогический стаж: 2

Уровень образования: средне специальное

Курсы переподготовки: 2019 г.



 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2023